| Параметр | Значение |
|---|---|
| Перерабатываемые материалы | LDPE, HDPE |
| Толщина пленки | 0.01-0.025 мм |
| Макс. ширина пакета | 1150 мм |
| Макс. длина пакета | 950 мм |
| Количество уровней | 2 |
| Линий на уровень | 1 |
| Общая производительность | 200 шт/мин (100×2) |
| Система управления | PLC контроллер |
| Мощность нагрева | 6 кВт |
| Контроллеры температуры | Omron |
| Мощность главного двигателя | 1.5 кВт |
| Инвертор | 1.5 кВт |
| Тип привода | Цепной |
| Общая мощность | 9 кВт |
| Габариты (Д×Ш×В) | 3600×1750×2000 мм |
| Вес | 1400 кг |