| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материалы | Воздушно-пузырьковая пленка |
| Устройство формирования полурукава | Есть |
| Толщина пленки | от 0.01 до 0.025 мм |
| Ширина исходного материала | до 2000 мм |
| Длина резки пакета | до 1000 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество линий в уровне | 1 |
| Производительность | 60–230 шт./мин. |
| Управление | PLC контроллер |
| Мощность | 4 кВт |
| Вес | 1500 кг |