| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материалы | LDPE, HDPE |
| Толщина пленки | от 0.01 до 0.2 мм (2 слоя до 0.4 мм) |
| Ширина линии пакета | до 1100 мм |
| Длина пакета | до 2000 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество линий в уровне | 1 |
| Производительность | 20–100 шт./мин. |
| Управление | PLC контроллер |
| Мощность нагревательных элементов | 4 кВт |
| Главный двигатель | 2,2 кВт |
| Инвертор | 2,2 кВт |
| Общая потребляемая мощность | 6 кВт |
| Габариты (Д×Ш×В) | 4500×2200×1800 мм |
| Вес | 1500 кг |