| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материалы | LDPE, HDPE |
| Толщина пленки | от 0.01 до 0.025 мм |
| Ширина линии пакета | до 1150 мм |
| Длина пакета | до 2000 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество линий в уровне | 1 |
| Производительность | 30-80 шт./мин. |
| Управление | PLC контроллер |
| Мощность нагревательных элементов | 4 кВт |
| Главный двигатель | 1,5 кВт |
| Инвертор | 1,5 кВт |
| Общая потребляемая мощность | 6 кВт |
| Размеры | 3400×1750×1850 мм |
| Вес | 1300 кг |