| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материалы | LDPE, HDPE |
| Виды пакетов | Фасовка, майка с намоткой в рулон |
| Тип намотчика | Автоматический |
| Толщина пленки | 0.01–0.05 мм |
| Ширина пакета | до 400 мм |
| Длина пакета | до 1200 мм |
| Количество уровней | 2 |
| Линий на уровень | 1 |
| Общая производительность | 80–240 шт/мин (40–120×2) |
| Управление | PLC контроллер |
| Мощность нагревателей | 1.2 кВт |
| Главный двигатель | 1.1 кВт |
| Общая мощность | 4.2 кВт |
| Габариты (Д×Ш×В) | 3.3×1.1×1.5 м |
| Вес | 800 кг |