| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Производство пакетов из воздушно-пузырьковой пленки |
| Ширина пакета | 70–550 мм |
| Длина пакета | ≤680 мм |
| Ширина исходного материала | 1200 мм |
| Производительность | 50–150 пак./мин. |
| Диаметр рулона | 800 мм |
| Тип отрезного ножа | Горячий |
| Система охлаждения | Водяная |
| Общая мощность | 6 кВт |
| Вес машины | 1050 кг |
| Габариты машины (Д×Ш×В) | 3800×1200×1400 мм |
| Габариты размотчика | 1850×1450×1350 мм |