| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Производство пакетов из воздушно-пузырьковой пленки |
| Ширина пакета | 70–950 мм |
| Длина пакета | ≤680 мм |
| Ширина исходного материала | 2000 мм |
| Производительность | 50–150 пак./мин. |
| Диаметр рулона | 800 мм |
| Тип отрезного ножа | Горячий |
| Система охлаждения | Водяная |
| Общая мощность | 8 кВт |
| Вес машины | 1250 кг |
| Габариты машины (Д×Ш×В) | 3800×1800×1400 мм |
| Габариты размотчика | 2150×1750×1800 мм |