| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина пакета | 120–290 мм |
| Длина пакета | 155–505 мм |
| Ширина днища | 60–160 мм |
| Ширина рулона (исходная) | 320–900 мм |
| Длина резки | 260–533 мм |
| Диаметр рулона | 1300 мм |
| Диаметр шпули | 76 мм |
| Производительность | 180 шт./мин. |
| Плотность бумаги | 60–180 г/м² |
| Сервомоторы | Yaskawa (Япония) |
| Фотодатчик | SICK (Германия) |
| Система управления | PLC (Mitsubishi, Япония) |
| Контроллер движения | Trio (Англия) |
| Сенсорный экран | WEINVIEW (Тайвань) |
| Низковольтные элементы | Schnaider (Франция) |
| Общая мощность | 15 кВт |
| Вес | 8500 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 8600×2500×1800 мм |