| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина пакета | 76–191 мм |
| Длина пакета | 191–371 мм |
| Ширина днища | 45–102 мм |
| Ширина рулона (исходная) | 603 мм |
| Диаметр рулона | 1400 мм |
| Диаметр шпули | 76 мм |
| Производительность | 200 шт./мин. |
| Плотность бумаги | 45–120 г/м² |
| Сервомоторы | Inovance |
| Фотодатчик | SICK (Германия) |
| Система управления | PLC (КНР) |
| Контроллер движения | КНР |
| Сенсорный экран | WEINVIEW (Тайвань) |
| Низковольтные элементы | Schnaider (Франция) |
| Общая мощность | 10 кВт |
| Вес | 4000 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 9200×1600×1750 мм |