| Параметр | Значение |
|---|---|
| Состав линии | Шкаф управления, гранулятор, ванна водяного охлаждения, узел нарезки гранул |
| Материал переработки | LDPE, LLDPE, HDPE |
| Производительность | 120 кг/ч |
| Диаметр шнека | Ø110 мм |
| Длина шнека | 18:1 |
| Скорость вращения | 10–100 об./мин. |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Вес | 2200 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 4,4×1,5×1,8 м |