| Параметр | Значение |
|---|---|
| Перерабатываемые материалы | HDPE, LDPE |
| Диаметр шнека | 100 мм |
| Соотношение сторон шнека | 20:1 – 22:1 |
| Скорость вращения шнека | 10–110 об./мин. |
| Охлаждение продукции | Воздушное |
| Тип резки | Горячая |
| Производительность | До 110 кг/ч |
| Система управления | Шкаф управления |
| Мощность главного двигателя | 30 кВт |
| Габариты (Д×Ш×В) | 6000×1350×2100 мм |
| Вес | 2200 кг |