| Параметр | Значение |
|---|---|
| Состав линии | Шкаф управления, дробилка, вакуумная подача сырья, гранулятор, система воздушного охлаждения |
| Перерабатываемые материалы | LDPE, LLDPE, HDPE |
| Производительность | 95 кг/ч |
| Диаметр шнека | Ø100 мм |
| Длина шнека (соотношение) | 18:1 |
| Скорость вращения шнека | 10-100 об./мин. |
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Вес оборудования | 2800 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 8.2×1.5×1.8 м |